Лукашенко раскритиковал Европу за методы борьбы с коронавирусом
24.04.2020 9 100 0 +192 klon68

Лукашенко раскритиковал Европу за методы борьбы с коронавирусом

---
+192
В закладки
Лукашенко раскритиковал Европу за методы борьбы с коронавирусом Белоруссии, человек, коронавирус, COVID19, сутки, после, людей, заболевания, считает, Лукашенко, республике, белого, лидера, начала, коронавирусом, инфицированных, карантина, улицу, выйдут, «ослабленные

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подверг критике шаги, предпринятые рядом стран Европы по борьбе с пандемией коронавируса COVID-19, и предупредил о второй волне заболеваемости.

В ходе заседания глава Белоруссии обратил внимание на изоляцию, введенную в некоторых государствах.

«Они изолировали людей. Они закрыли в этих четырех стенах людей. И этот метод, нам его преподносят. Сегодня еще у них умирает до 400–600 человек в сутки, то есть коронавирус, если это коронавирус, бушует», — считает Лукашенко.

По словам белорусского лидера, после карантина на улицу выйдут «ослабленные люди», которые не видели белого света. Лукашенко считает, что те обязательно «получат вирус» после выхода из самоизоляции.

В Белоруссии зафиксировано более восьми тысяч случаев заболевания COVID-19, 60 человек скончались. Причем за последние сутки в республике зафиксирован максимальный прирост инфицированных коронавирусом с начала распространения заболевания — плюс 741 человек.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]